Nikolas Dmitriev - Orenburgsky (1837 - 1889)
Dame... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Dame au chien sur le canapé, 1868
Encre sur papier.
Signé et daté 1868.
37 x 26,5 cm
(Collection d’Alexandre Shlepyanov]
Provenance : collection privée à Moscou, Russie.