Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
Nikolas Dmitriev - Orenburgsky (1837 - 1889)
Dame au chien sur le canapé, 1868
Encre sur papier.
Signé  et daté 1868.
37 x 26,5 cm
(Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : collection privée à Moscou, Russie.