Lot n° 8
Résultat : Non Communiqué
Pavel Chmaroff (1874 - 1950)
Portrait d'une jeune femme en jaune, 1940
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche et daté 1940.
72 x 49 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : EVE, Paris, le 17/03/2008, lot 21