BARDERY Louis Armand (1879/1952). Sujet en bronze... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BARDERY Louis Armand (1879/1952). Sujet en bronze doré et ivoire représentant une élégante. Signé. Haut. (totale) : 21 cm. Diam. : 9,7 cm. Restauration au socle en marbre brèche rose.