Lot n° 32

Estimation :

Broche Napoléon III en or jaune 750 millièmes , le pourtour ciselé à décor de feuillage, les côtés agrémentés de motifs d'enroulements en applique, elle est sertie d'un camée coquillage à l'effigie de Diane Chasseresse Poids brut 9,3 g - Dimensions : 4 x 4,5 cm Une partie du pourtour détaché.