Lot n° 25

Estimation :

Lot en argent composé d'une série de 6 fourchettes à filets chiffrées JD et une série de 4 couteaux à filets, lames en acier. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut : 785 g. On y joint une série de 6 cuillers de table en métal argenté.