Série de 12 cuillères à pamplemousse ou melon en argent (950°/°°), modèle à décor de rinceaux et feuillage, le cuilleron gravé d'initiales CD dans un cartouche losangique.
Orfèvre Bonnesoeur .
Poids : 122 gr
(dans leur coffret d'origine)