Lot n° 44

Estimation :

Série de 12 cuillères à pamplemousse ou melon en argent (950°/°°), modèle à décor de rinceaux et feuillage, le cuilleron gravé d'initiales CD dans un cartouche losangique. Orfèvre Bonnesoeur . Poids : 122 gr (dans leur coffret d'origine)