Lot n° 47

Estimation :

2 étuis à cigarettes en argent (950 et 800°/°°): - l'un légèrement bombé à décor de rayures - l'autre en argent suisse (950°/°°) à décor uni gravé d'initiales GR dans un écusson Poids brut: 71 et 65 gr