Service à liqueur comprenant un petit plateau de service rectangulaire a bordure moulurée à agrafes de fleurs et fond uni, avec ses huit verres à liqueur à bordures de peignées
Poinçon Minerve 950°/°°
Plateau : 27,5 x 20 cm
Poids : 472g