Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE, fin XIXème Partie d'une coupe à fruit en bronze argenté, le fut à décor d'un bambin soutenant un plateau destiné à accueillir une coupe. Il repose sur un socle à piètement tripode. Manques. Poids brut : 1030 g. Haut. : 15 cm