Ecole Hollandaise du XVIIIème siècle
Salomon et la reine de Sabba
Panneau à cadre inclus chantourné en forme de plaque de Delft
Hauteur : 109 cm - Largeur : 80 cm
(Restaurations anciennes et fente)