Ecole Française du XVIIIème siècle, suiveur de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XVIIIème siècle, suiveur de Jacques Stella
Vierge à l'Enfant veillé par les anges
Huile sur toile
Hauteur : 78 cm - Largeur : 97 cm
(Restaurations anciennes)