Lot n° 98

Paire de portraits en pendant.

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXème siècle, Paire de portraits en pendant, huile sur carton en ovale, Signé en bas à droite F Chalamel. Dimensions : 21.5 x 16 cm