LEONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968). Rue de la Santé et passage Prévost, Paris XV (Buisson, 64-27 G)
Lithographie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite par l'artiste et numérotée 74/100. Encadré sous verre dimensions 64 x 49 cm