Lot n° 61

Roger CHAPELET

Résultat :
Estimation :

Roger CHAPELET (1903-1995) Paquebot Kairoun 1950 et Paquebot El Djezaïr 1952, Compagnie de Navigation Mixte. Paire de lithographie, signées dans la planche. Dimensions à vue : 27 x 32 cm