Lot n° 20

NOVARO. Lourd Vase.

Jean-Claude NOVARO (1943-2014). Lourd vase en verre blanc outremer. Signé sous la base et daté 1998. Hauteur : 27.5 cm. Col coupé bouchon rapporté.