Lot n° 34

Estimation :

Croix en or jaune et or blanc (750 millièmes) soulignée d'émail bleu et de petits diamants taillés en brillant. Poids brut : 12,90 g. Poids total des diamants : 0,31 carat. Haut.: 4,5 cm