NON VENU Deux bracelets joncs en alliage d'or... Lot 11
Résultat :
Estimation :
NON VENU Deux bracelets joncs en alliage d'or et argent (800 millièmes) de forme ronde, ouvrants et articulés, sertis de diamants taillés en rose (accidents, manques et fermoir de l'un des bracelets à revoir).
Poids brut : 74,9 g