ENSEMBLE DE DEUX BELLEC ou portes de moulin en... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE DEUX BELLEC ou portes de moulin en chêne sculpté d’une croix sur un calvaire et d’un cœur ajouré (restaurations d’usage). Pays Bigouden XVIIIème siècle. Haut. 106 et 103 cm.