CHARMANTE CUILLERE en bois fruitier. Le manche... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CHARMANTE CUILLERE en bois fruitier. Le manche surmonté d’un coq sculpté (éclat recollé au cuilleron). BRETAGNE intérieur. 2nde moitié du XIXème siècle. Long. 19,5 cm.