Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

CHARMANTE CUILLERE en bois fruitier. Le manche surmonté d’un coq sculpté (éclat recollé au cuilleron). BRETAGNE intérieur. 2nde moitié du XIXème siècle. Long. 19,5 cm.