Lot n° 43

Estimation :

Pelle à poisson en argent (1819-1838), le manche fourré à décor de rinceaux, coquilles, feuillages et palmes, la spatule à la turque ajourée ornée de feuillages en enroulement. Poids brut : 57,58 g