Lot n° 18

Estimation :

Boite en argent de forme ronde, la panse à décor de vagues, le couvercle à charnières à décor d'un cartouche aveugle agrémenté de vagues, elle est ornée d'une bélière. Maître orfèvre : Gaston Melles Diam. : 5,5 cm - Poids : 27,29 g