Une montre en or 18k 750°/00 (poinçon charençon)... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Une montre en or 18k 750°/00 (poinçon charençon) cadran rond, fond champagne, chiffre arabes et baguettes. Diamètre de la lunette 13,60 mm. Poids brut total: 22,80 g.