Une montre de poche en or jaune 18 carats 750°/00... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Une montre de poche en or jaune 18 carats 750°/00 (tête de cheval). Cadran rond émaillé blanc à chiffres arabes, romains et chemin de fer. Trotteurse à 6h. Cuevtte en or. Poids brut: 61,2 g.