Gustave BOULANGER (1824-1888), "Jeune fille accoudée",... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Gustave BOULANGER (1824-1888), "Jeune fille accoudée", dessin au crayon et rehauts de sanguine sur papier, signée en bas à gauche, 45 x 28.5 cm (petits manques au cadre, légère tache).