Ecole française du 19e siècle, dans le goût de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ecole française du 19e siècle, dans le goût de VAN RAVENSTEIN (XVIIe), "Portrait de femme de qualité à la collerette et au médaillon", huile sur panneau, étiquette ancienne 1580/1657, 23.7 x 31.5 cm. (restaurations). Avec une facture de salle des ventes de Bordeaux).