MILO (XXe), "Joueur de Polo", sculpture en bronze... Lot 34
Résultat :
Estimation :
MILO (XXe), "Joueur de Polo", sculpture en bronze signée sur la terrasse, cachet "bronze garantie Paris J. B déposé", bronze d'édition, socle en marbre noir veiné, numéroté, L. 33 cm, H. 31 cm.