Yann NIBOR (1857-1947), "Bretonnes assises près... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Yann NIBOR (1857-1947), "Bretonnes assises près de la chapelle", huile sur panneau signée en bas à droite, 37 x 45 cm (quelques écaillures en haut au centre).