Raymond Louis QUILLIVIC (1942), "Chaloupes prêtes... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Raymond Louis QUILLIVIC (1942), "Chaloupes prêtes à la pêche au maquereau" 1907, aquarelle et gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche avec cachet, titré au centre, 23 x 16 cm.