Los Angeles 1932, étui à cigarettes avec écusson... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Los Angeles 1932, étui à cigarettes avec écusson émaillé 1932 Xème olympiade de Los Angeles avec écusson de la ville et ses deux gardiens, petit éclat (très usagé), 7,5 x 8,5 cm