Bracelet en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat orné d'une ligne courbe sertie de diamants taille brillant. 2.10 g. L: 15-17 cm. Largeur centre: 2 mm. Poinçon tête d'aigle