Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat et pendentif en or gris 750°/00 (18K) , serti d'une perle de culture des Mers du Sud de diamètre 8.5/9 mm. 2.4 g. L: 45 cm. Poinçon tête d'aigle