Paire de grandes boucles d'oreilles en argent... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de grandes boucles d'oreilles en argent 925 serties de cabochons de calcédoines bleues teintées, entourage floral serti de topazes bleues, de citrines, d'améthystes de péridots, de grenats16.7 g. H: 3.5 cm