JAEGER incabloc, montre bracelet d'homme à boitier... Lot 32
Résultat :
Estimation :
JAEGER incabloc, montre bracelet d'homme à boitier rond en or jaune 750°/00 (18K). Numérotée au dos sur le boitier 596. Bracelet cuir à boucle ardillon plaquée or rapportés. Poinçon tête d'aigle. Largeur remontoir inclus: 35 mm