Chaîne en or jaune 750°/00 (18K) maille forçat... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune 750°/00 (18K) maille forçat et pendentif en or jaune 750°/00 (18K) , serti d'une perle de culture poire de Tahiti diamètre 11.5/12 mm. 4.3 g. L : 45 cm. H du pendentif: 20 mm. Poinçon tête d'aigle