Broche barrette en or deux tons 750°/00 (18K);... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or deux tons 750°/00 (18K); sertie de pierres rouges fantaisies et de diamants taillés en roses. Début du XXe siècle. 4.4 g. L: 7 cm. Poinçon tête d'aigle