Chaîne en or jaune 750°/00 (18K) maille forçat... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune 750°/00 (18K) maille forçat et losange en or de couleur 750°/00 (18K) , à décor de fleurettes et serti de demi perles. Vers 1900 pour le pendentif (broche transformée). 8.6 g. L : 45 cm. H du pendentif: 27 mm. Poinçon tête d'aigle