Bague en or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'un... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'un petit rubis rond, l'anneau serti de 3 petits diamants taille brillant de chaque côté. 2 g. TDD 52. H : 4 mm