Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

BACCARAT, ensemble en argent 925, composé d'une bague et d'un collier, sertis de cristal incolore. Signés. 22.20 g. TDD 53 largeur: 21 mm; et L collier: 39 cm. H pendentif: 33 mm