BACCARAT, ensemble en argent 925, composé d'une... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BACCARAT, ensemble en argent 925, composé d'une bague et d'un collier, sertis de cristal incolore. Signés. 22.20 g. TDD 53 largeur: 21 mm; et L collier: 39 cm. H pendentif: 33 mm