Lot comprenant deux alliances américaines :
- une en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de 23 brillants. Taille : 51
- une en or gris 18 K (750 °/°°) sertie de 19 brillants de 0.10 ct environ. Taille : 54
Poids brut total : 5,7 gr.