Lot n° 62

Estimation :

Bague dôme en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) à décor ajouré, sertie d'un brillant de 0.50 ct environ, et de petits diamants taille ancienne. Poids brut : 7,6 gr. Taille : 56