Bague dôme en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) à décor ajouré, sertie d'un brillant de 0.50 ct environ, et de petits diamants taille ancienne.
Poids brut : 7,6 gr.
Taille : 56