Bague de style Art Déco en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°), la table de forme carrée à pans coupés sertie de pierres blanches taillées en roses (manque une) et d'une pierre rose d'imitation au centre.
Poids brut : 2,4 gr.
Taille : 52