Lot comprenant :
- un briquet DUPONT Paris en métal doré, décor de stries. H : 47 mm. Usures.
- une paire de boutons de manchettes en vermeil (800 °/°°). Poids brut : 11,4 gr.
- deux paires de boutons de manchettes en métal argenté.
En l'état