Lot n° 410

Estimation :

Lot comprenant : - un briquet DUPONT Paris en métal doré, décor de stries. H : 47 mm. Usures. - une paire de boutons de manchettes en vermeil (800 °/°°). Poids brut : 11,4 gr. - deux paires de boutons de manchettes en métal argenté. En l'état