Lot n° 408

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de HERMES Paire de boutons de manchette étriers en argent (800 °/°°) Poids brut : 11,9 gr. On y joint deux paires de boutons de manchettes en métal argenté à tables rectangulaires : une KENZO et une Paul SMITH à décor de bandes colorées.