Lot n° 127

Estimation :

* Ensemble composé d'un collier et d'une bague en or gris 18 K (750 °/°°); le collier à maille serpent et décolleté orné de trois brillants et d'un saphir taillé en goutte en pampille; la bague sertie d'une pierre bleue ovale épaulée de diamants taille 8x8. Poids brut total : 14,2 gr. Taille : 52 (bague) *Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)