Mâkhi Xenakis (née en 1956)
Encre-vertige, 30... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Mâkhi Xenakis (née en 1956)
Encre-vertige, 30 mars 2020
Encre de couleur sur papier
Signé du monogramme en bas à droite
18 x 13 cm
Provenance : Atelier de l'artiste