Patrice Valota (né en 1950)
Quiet days under... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Patrice Valota (né en 1950)
Quiet days under the trees I, 2020
Cire et pigments sur panneau
Signé au dos
135 x 110 cm
Provenance : Atelier de l'artiste