Caisa Sandgren (née en 1994)
Smâland, 2020
Encre... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Caisa Sandgren (née en 1994)
Smâland, 2020
Encre et crayon, rehauts de craie blanche sur papier kraft
Signé et daté au dos
28,5 x 72 cm
Provenance : Atelier de l'artiste