PLANTU (Jean Plantureux dit) (né en 1951)
Sans... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 2020
Aquarelle et encre sur papier
Doublement signé en bas à gauche et à droite, daté en bas à droite
29,7 x 42 cm
Provenance : Atelier de l'artiste
Les bénéfices de la vente de cette oeuvre seront reversés à la Fondation Plantu