PLANTU (Jean Plantureux dit) (né en 1951)
Annulation du festival d'Avignon
Feutre sur papier
Signé et daté en bas à gauche
29,7 x 42 cm
Provenance : Atelier de l'artiste
Les bénéfices de la vente de cette oeuvre seront reversés à la Fondation Plantu