Ernest Pignon - Ernest (né en 1942)
Etude pour... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Etude pour Nerval/Aurélia, Juin 2020
Fusain et pierre noire sur papier
Signé et daté en bas à gauche, titré en bas à droite
100 x 60 cm
Provenance : Atelier de l'artiste